See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ressources numériques pour la médiathèque départementale - 5 lots
Beschreibung: Fourniture de ressources numériques pour la médiathèque départementale - 5 lots
Interne Kennung: 202662A0698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Vidéo à la demande en ligne
Beschreibung: Vidéo à la demande en ligne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Musique en ligne
Beschreibung: Musique en ligne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - Presse en ligne grand public
Beschreibung: Presse en ligne grand public
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 - Albums en ligne pour la jeunesse
Beschreibung: Albums en ligne pour la jeunesse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 - Mangas numériques
Beschreibung: Mangas numériques
Interne Kennung: 5