550802-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 011-00035 (3913)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1464
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nadroparin calcium 2.850 I.E. in 0.3 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.3 ml
Los-Nr.: 13 - 1465
Nadroparin calcium 3.800 I.E. in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml
Los-Nr.: 13 - 1466
Nadroparin calcium 5.700 I.E. in 0.6 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.6 ml
Los-Nr.: 13 - 1468
Nadroparin calcium 9.500 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml
Los-Nr.: 13 - 474
Danaparoid natrium 750 I.E. in 0.6 ml Lsg. Injektionslösung St