2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance pour la commune de Cabriès
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires (CPV 66512000-2), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires
Beschreibung: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: lot unique
550813-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Prestation de service d'assurance pour la commune de Cabriès
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lot unique