550817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – SLR-Weiterentwicklung Bernese-Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSLR-Weiterentwicklung Bernese-Software
BeschreibungSLR-Weiterentwicklung Bernese-Software
Interne KennungZIB 21.16 - 0226/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung der Funktionalitäten der am SLR-Analysezentrum des BKG eingesetzten Bernese GNSS Software zur SLR-Analyse.
Interne KennungLOT-0000