550837-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bau von Markthallen – Obras de Rehabilitación del Mercado Central de Elche y su entorno.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de Rehabilitación del Mercado Central de Elche y su entorno.
Beschreibung: Obras definidas en el Proyecto Básico y de Ejecución redactado por la mercantil TOMÁS LLAVADOR ARQUITECTOS E INGENIEROS, SL.
Interne Kennung: 2024/A/024
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213141 Bau von Markthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0000