550845-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia integral y especializada del Plan de Actuación Integrado (PAI), "LUCENA HACIA UNA NUEVA CENTRALIDAD" en apoyo al Ayuntamiento de Lucena en su condición de entidad beneficiaria, y asistencia técnica general en la planificación, solicitud, gestión, seguimiento, control y justificación de ayudas sujetas a financiación europea.
Beschreibung: Contratación del servicio de asistencia integral y especializada del Plan de Actuación Integrado (PAI), "LUCENA HACIA UNA NUEVA CENTRALIDAD" en apoyo al Ayuntamiento de Lucena en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL) dentro del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027, y asistencia técnica general en la planificación, solicitud, gestión, seguimiento, control y justificación de ayudas sujetas a financiación europea.
Interne Kennung: SE-20/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 79341400 Werbekampagnen, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0000