2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des terrains en gazon synthétique de la ville de Nîmes
Beschreibung: Maintenance des terrains en gazon synthétique de la ville de Nîmes
Interne Kennung: 26S004FL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance des terrains en gazon synthétique de la ville de Nîmes
Beschreibung: Il s’agit pour la ville de Réaliser des opérations de maintenance sur les terrains de sport en gazon synthétique de la Ville de Nîmes, incluant des prestations de diagnostic et de remise en état (gazon, remplissage, marquage. Le présent marché n'est pas alloti conformément aux motifs indiqués au règlement de la consultation, accessible dans le dossier de la consultation.