55085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für das Thomasalumnat Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen für das Thomasalumnat Leipzig
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für das Alumnat des Thomanerchores Leipzig
Interne KennungL-10.61-2024-00449
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung24-Stunden Wach-, Sicherheits- und Empfangsdienst (Separatwachdienst) sowie Sicherheitsrundgänge (reduzierter Zeitumfang während der Schulferien und Konzertreisen). Der Vertrag beginnt am 01.04.2025 und endet am 31.03.2029.
Interne KennungLOT-0000