Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Postanschrift: Mátyás király utca 19
Stadt: Sopron
Postleitzahl: 9400
Land, Gliederung (NUTS): Győr-Moson-Sopron (HU221)