550860-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – LV 026-2 Kunststofffenster und Sonnenschutzanlagen BA 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 026-2 Kunststofffenster und Sonnenschutzanlagen BA 2
Beschreibung2 Stk. Kunststofffensterband + Sonnenschutzanlage (17,0 x 2,5 m) 1 Stk. Kunststofffensterband + Sonnenschutzanlage (3,5 x 3,0 m) 2 Stk. Kunststofffenster (1,5 x 2,0 m)
Interne KennungFWN - LV 026-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 44221100 Fenster, 39515400 Sichtschutz, 45421143 Installation von Jalousien, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1313.9420 LV 026-2