See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ÉLECTRIQUES HAUTE TENSION ET BASSE TENSION AINSI QUE DES AUTOMATISMES ET DE LA GESTION TECHNIQUE D'ÉLECTRICITÉ
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations électriques haute tension et basse tension de l'Assemblée nationale, ainsi que des automatismes et de la gestion technique d'électricité.
Interne Kennung: ACCORD-CADRE N°24F026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements haute tension (HT)
Beschreibung: 24F026-01E Lot 1 : Maintenance des équipements haute tension (HT)
Interne Kennung: 24F026-01E
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements basse tension de forte puissance (BT)
Beschreibung: Maintenance des équipements basse tension de forte puissance (BT)
Interne Kennung: 24F026-02E
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des automatismes et de la gestion technique (GTE)
Beschreibung: Maintenance des automatismes et de la gestion technique (GTE)
Interne Kennung: 24F026-03E