See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Mission de maitrise d'oeuvre pour la Phase 2 des travaux de rénovation et remise aux normes du CSMR Les Lauriers
Beschreibung: Marché de Mission de maitrise d'oeuvre pour la Phase 2 des travaux de rénovation et remise aux normes du CSMR Les Lauriers
Vorherige Bekanntmachung: 101604-2025
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001