550914-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Prestations de transferts de matériels et d'archives, de déménagements, de manutention pour les services de la CNAV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transferts de matériels et d'archives, de déménagements, de manutention pour les services de la CNAV
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de transferts et déménagements de matériels informatique, mobiliers, archives et autres prestations de stockage, relevé d'inventaire et installation de stand mobile.
Interne Kennung: 2025-317-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée initiale d'un (1) à compter de sa date de notification. Il est ensuite reconductible trois fois par tacite reconduction pour une durée d'un an sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. La Cnav se réserve le droit de passer des marchés complémentaires ou similaires dans les conditions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique.