550920-2026 - Ergebnis
Litauen – Medizinische Geräte – Mamografas lizingu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mamografas lizingu
Beschreibung: Perkama medicininė įranga-mamografas (1 vnt.) lizingo būdu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0