Errichtung eines Verbindungsgebäudes zwischen Engelshaus und Museum, Engelsstraße 10, VE 02 Fördertechnik innen
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0372-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42416100 Aufzüge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Personenaufzuges
Tragkraft 630 kg / 8 Personen
Förderhöhe ca. 10,4 m, 4 Etagen, 4 Zugänge
Seil-hydraulischer Antrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung