550944-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 272.0 Innentüren aus Metall, Neubau Gemeindezentrum und Bibliothek, Pratteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 272.0 Innentüren aus Metall, Neubau Gemeindezentrum und Bibliothek, Pratteln
BeschreibungInnentüren aus Metall
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000