See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de dépannage des stations de relevage et de pompage sur le patrimoine de la Ville de Strasbourg, de la Fondation de l'oeuvre Notre-Dame et de l'Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 91000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Strasbourg, la Fondation de l'Oeuvre Notre-Dame et l'Eurométropole de Strasbourg. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La nature des prestations est mixte : part service : 60% / part fourniture : 40%
Interne Kennung: 24VDS0172G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1530904
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires