See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparations courantes des ascenseurs de la Coopération Hospitalière Nord Alsace (CHNA)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Le Centre Hospitalier de Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier Intercommunal de la Lauter de Wissembourg<br/>
Interne Kennung: 2025-096_CHNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN
Beschreibung: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des appareils de technologie OTIS
Beschreibung: Maintenance des appareils de technologie OTIS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des appareils d'autres technologies
Beschreibung: Maintenance des appareils d'autres technologies&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03