Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Málaga (ES617)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general
Participación reservada: