See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material para empaquetado, controles de esterilización, cartuchos casetes esterilizantes.
Beschreibung: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación.
Interne Kennung: SAS_CGIPC-2026-50001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Bolsa mixta con fuelle
Beschreibung: Bolsa mixta con fuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bolsa mixta sin fuelle
Beschreibung: Bolsa mixta sin fuelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Rollo mixto Tivek Y PE
Beschreibung: Rollo mixto TIVEK Y PE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Rollo misto PP o Papel y PE sin fuelle
Beschreibung: Rollo misto PP o Papel y PE sin fuelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Rollo mixto PP y PE con fuelle
Beschreibung: Rollo mixto PP y PE con fuelle
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Rollo mixto Papel y PE sin fuelle
Beschreibung: Rollo mixto Papel y PE sin fuelle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Hojas de celulosa para fondo de bandeja
Beschreibung: Hojas de celulosa para fondo de bandeja
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Hojas de empaquetado
Beschreibung: Hojas de empaquetado
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Controles químicos internos para ciclos de esterilización
Beschreibung: Controles químicos internos para ciclos de esterilización
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Cintas adhesivas
Beschreibung: Cintas adhesivas
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Controles biológicos
Beschreibung: Controles biológicos
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Filtros de papel para contenedores
Beschreibung: Filtros de papel para contenedores
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Candados de seguridad para contenedores
Beschreibung: Candados de seguridad para contenedores
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Control de lavado
Beschreibung: Control de lavado
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Etiqueta adhesiva
Beschreibung: Etiqueta adhesiva
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Ciclos de esterilización por peróxido de hidrógeno
Beschreibung: Ciclos de esterilización por peróxido de hidrógeno
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: . Etiquetas y placas de identificación de cestillas y bandejas de lavado.
Beschreibung: . Etiquetas y placas de identificación de cestillas y bandejas de lavado.
Interne Kennung: 18