2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport de boues et épandages Centres d'exploitation de Pecquencourt Secteur CACO
Beschreibung: -Transport et épandages de boues liquides, -Transfert de boues liquides de l'unité de production à l'unité de traitement et/ ou de mélange, -Transfert des boues déshydratées chaulées de l'unité de stockage vers les parcelles agricoles (stockage bout de champ avant épandage), -Transfert de boues déshydratées vers unité de stockage délocalisée, -Transport de boues stockées sur aire délocalisée vers bouts de parcelle, -Epandage des boues sur parcelles agricole, -Manutention sur site des boues déshydratées chaulées (remise en tas, affectation box de stockage...).
Interne Kennung: 26 D 26 SH-GP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Transport et épandages de boues liquides, - Transfert de boues liquides de l'unité de production à l'unité de traitement et/ ou de mélange, - Transfert des boues déshydratées chaulées de l'unité de stockage vers les parcelles agricoles (stockage bout de champ avant épandage), - Transfert de boues déshydratées vers unité de stockage délocalisée, - Transport de boues stockées sur aire délocalisée vers bouts de parcelle, - Epandage des boues sur parcelles agricole, - Manutention sur site des boues déshydratées chaulées (remise en tas, affectation box de stockage…).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une première période allant de sa date de notification, et au plus tôt le 1er janvier 2027, jusqu’au 30 septembre 2028. Il pourra être reconduit 2 fois pour une durée d’un an.