550964-2023 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tandem-Pritschenanhängern
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-23-4012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die auszuführende Leistung umfasst die Lieferung von insgesamt 44 Stück Tandem-Pritschenanhängern in zwei verschiedenen Ausführungen an die Autobahnmeistereien im Zuständigkeitsbereich der Niederlassung West gemäß den Ausführungsbedingungen der jeweiligen Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tandem-Pritschenanhänger 3,5 t zGG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Pritschenanhängern an die im Abschnitt II.2.3 genannten Standorte einschließlich einer durchzuführenden Einweisung des Bedien- und Werkstattpersonals nach den Ausführungsbedingungen der Leistungsbeschreibung.
Tandem-Pritschenanhänger 5 t zGG
Los-Nr.: 2