See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'auteur de projet pour la rénovation de la piscine de Moustier-sur-Sambre.
Beschreibung: Marché de services visant à la désignation d'un auteur de projet pour une mission complète en vue de la rénovation de la piscine de Moustier-sur-Sambre.
Interne Kennung: 2025/001-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/001- - 1
Interne Kennung: 1