2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service pour l'entretien et l'exploitation des systèmes d'assainissement
Beschreibung: Marché de prestations de service pour l'entretien et l'exploitation des systèmes d'assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001