550985-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF20 mit Beladung für den Markt Grafengehaig, VG Marktleugast, (federführende Kommune) und den Markt Ludwigschorgast, VG Untersteinach, Lkr. Kulmbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF20 mit Beladung für den Markt Grafengehaig, VG Marktleugast, (federführende Kommune) und den Markt Ludwigschorgast, VG Untersteinach, Lkr. Kulmbach
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen HLF20 mit Beladung in sechs Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungHLF 20 x2 Grafengehaig
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für zwei baugleiche Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für zwei baugleiche Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für zwei baugleiche Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für zwei baugleiche Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Grafengehaig
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Grafengehaig, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Ludwigschorgast
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Ludwigschorgast, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Ludwigschorgast
BeschreibungLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Ludwigschorgast, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelLieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Grafengehaig
BeschreibungLieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge HLF20 der FF Grafengehaig, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 6
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung