See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION DE LA RUE DU BUGEY A METZ
Beschreibung: Marché subséquent ordinaire de travaux passé en Marché subséquent (Article R2162-7 - Code de la commande publique) Accord-cadre de référence : 25919A (TRAVAUX DE REFECTION ET D'AMENAGEMENTS VRD)
Interne Kennung: 25919AS1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1859892