550989-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Mittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Tischlerarbeiten Holzakustikdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Tischlerarbeiten Holzakustikdecken
Beschreibungca. 373 qm Holzlamellen-Akustikdecke abgehängt mit Randfuge; diverse runde und eckige Ausschnitte für Installationen TGA; ca. 49 Stück Revisionsklappe 40 x 40 cm, lose eingelegt; ca. 93 m Fassadenseitige Verkleidung Deckenhohlraum Dreischichtplatte; 3 Stück Verkleidung / Anschluss an Oberlichter
Vorherige Bekanntmachung316243-2026
Interne KennungMBS-3232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000