550993-2026 - Ergebnis
Italien – Arbeitsplätze – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI POSTAZIONI DA LAVORO (PDL) ED ACCESSORI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI POSTAZIONI DA LAVORO (PDL) ED ACCESSORI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI POSTAZIONI DA LAVORO (PDL) ED ACCESSORI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Interne Kennung: 773SR/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI POSTAZIONI DA LAVORO (PDL) ED ACCESSORI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA
Beschreibung: FORNITURA DI POSTAZIONI DA LAVORO (PDL) ED ACCESSORI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale proroga di 24 mesi al termine del periodo indicato sui documenti di gara