See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DE ROBINETTERIE AVEC GARANTIE TOTALE ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Beschreibung: CONTRAT DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DE ROBINETTERIE AVEC GARANTIE TOTALE ET TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Interne Kennung: IN'LI PROPERTY MANAGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1695568