551006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 336-0 Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel336-0 Bodenbelagarbeiten
BeschreibungKautschuk-Bodenbelag, verklebt; Spachtelung Estrich Sockelleisten
Interne Kennung26-B-0709-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000