2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ MEDICAUX EN BOUTEILLES ET LOCATIONS
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ MEDICAUX EN BOUTEILLES ET LOCATIONS
Interne Kennung: 26INFGAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1Oxygène médical en bouteille avec manodétenteur : CH Bourg en Bresse + CH Thoissey + CHI Pont de Veyle
Beschreibung: Lot 1Oxygène médical en bouteille avec manodétenteur : CH Bourg en Bresse + CH Thoissey + CHI Pont de Veyle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Mélange EFR : CH Bourg en Bresse
Beschreibung: Lot 2 Mélange EFR : CH Bourg en Bresse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Mélange équimolaire proto d'azote/oxygène : CH Bourg en Bresse + CH Thoissey + CHI Pont de Veyle.
Beschreibung: Lot 3 Mélange équimolaire proto d'azote/oxygène : CH Bourg en Bresse + CH Thoissey + CHI Pont de Veyle.
Interne Kennung: 3