551021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Besetzung des Besucherempfangs der Stadtwerke Saarbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesetzung des Besucherempfangs der Stadtwerke Saarbrücken
BeschreibungErbringung des Empfangsservice im Rahmen eines Dienstleistungsvertrages für 4 Jahre mit der Verlängerungsoption um weitere 4 Jahre.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E95682741
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit von 01.01.2026 bis 31.12.2030 mit Option auf Verlängerung für weitere 4 Jahre.