551034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug 9000 - TLF 9000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug 9000 - TLF 9000
BeschreibungBau und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 9000 für die Feuerwehr Darmstadt
Interne KennungDA-FW-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Tanklöschfahrzeug TLF 9000 Lieferung von Fahrgestell und Aufbau in einem LOS.
Interne KennungLOT-0000