551035-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Accord-cadre de travaux tous corps d'état portant sur le patrimoine immobilier communautaire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de travaux tous corps d'état portant sur le patrimoine immobilier communautaire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération
BeschreibungMontant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1.600.000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung2026F010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGros oeuvre - Maçonnerie
BeschreibungGros oeuvre - Maçonnerie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelCharpente - Couverture étanchéité
BeschreibungCharpente - Couverture étanchéité <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 240 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
LosLOT-0003
TitelMenuiserie extérieure
BeschreibungMenuiserie extérieure<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0004
TitelPlatrerie - Isolation intérieure - Cloisons - Plafonds
BeschreibungPlatrerie - Isolation intérieure - Cloisons - Plafonds<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 240 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0005
TitelChauffage - Ventilation - Climatisation
BeschreibungChauffage - Ventilation - Climatisation<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
LosLOT-0006
TitelPlomberie - Sanitaire
BeschreibungPlomberie - Sanitaire<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0007
TitelMétallerie - Serrurerie
BeschreibungMétallerie - Serrurerie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0008
TitelPeinture - Revêtements de sols et murs
BeschreibungPeinture - Revêtements de sols et murs<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
LosLOT-0009
TitelDésamiantage - Déplombage
BeschreibungDésamiantage - Déplombage<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
LosLOT-0010
TitelCourants faibles, caméra, alarme et SSI
BeschreibungCourants faibles, caméra, alarme et SSI<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität