551040-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Nachtransport und stoffliche Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus der Stadt Flörsheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Nachtransport und stoffliche Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus der Stadt Flörsheim
BeschreibungÜbernahme, Nachtransport und stoffliche Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus der Stadt Flörsheim
Interne KennungSW FH PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme, Nachtransport und stoffliche Verwertung von ca. 791 Mg Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) pro Jahr aus der Stadt Flörsheim