2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Elburg Q1 en Q2 2026
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q1 en Q2 2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Elburg. 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het betreft een DAS
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79600000 Recruitment services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Het betreft een DAS
Internal identifier: 1