551048-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken – Modulare UHT-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModulare UHT-Anlage
BeschreibungModulare UHT-Anlage
Interne KennungFX46/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer modularen UHT-Anlage
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück