551049-2026 - Ergebnis
Italien – Wiegemaschinen und Waagen – FORNITURA E INSTALLAZIONE DI INDICATORI DI PESO ELETTRONICI (CENTRALINE BILANCE) CON SERVIZI ACCESSORI NEI MERCATI ORTOFRUTTA E ITTICO DEL CENTRO AGROALIMENTARE ROMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E INSTALLAZIONE DI INDICATORI DI PESO ELETTRONICI (CENTRALINE BILANCE) CON SERVIZI ACCESSORI NEI MERCATI ORTOFRUTTA E ITTICO DEL CENTRO AGROALIMENTARE ROMA
Beschreibung: FORNITURA E INSTALLAZIONE DI INDICATORI DI PESO ELETTRONICI (CENTRALINE BILANCE) CON SERVIZI ACCESSORI NEI MERCATI ORTOFRUTTA E ITTICO DEL CENTRO AGROALIMENTARE ROMA
Interne Kennung: 1256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42923000 Wiegemaschinen und Waagen
5. Los
Los: LOT-0001