551052-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Zytometer – 2026-06-30/0060/AE
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-06-30/0060/AE
Beschreibung1 x Lieferung eines 5-Laser-Vollspektrum-Durchflusszytometers inkl. aller notwendigen Komponenten sowie Software, Lizenzen, Zubehör, Installation, Inbetriebnahme, Einweisung & Garantie
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0000
Titel5-Laser-Vollspektrum-Durchflusszytometers
Beschreibung5-Laser-Vollspektrum-Durchflusszytometers inkl. aller notwendigen Komponenten sowie Software, Lizenzen, Zubehör, Installation, Inbetriebnahme, Einweisung & Garantie
Interne Kennung2026-06-30/0060/AE