55106-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerei-Einbauarbeiten – RENOVATION ET CONCEPT ENERGETIQUE ECOLE A KEHLEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOVATION ET CONCEPT ENERGETIQUE ECOLE A KEHLEN
BeschreibungTravaux de toiture, travaux de façade et menuiserie de fenêtres
Interne Kennung2600150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0