551067-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Estricharbeiten
Beschreibung: Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Estricharbeiten
Interne Kennung: SWEIN-2026-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Estricharbeiten an zwei Gebäudeteilen, Neubau KITA und Neubau MGH Schüttung Mineralstoff mit Wabenplatten 790 m² + 430 m² Ausgleichsschicht Blähton elastisch gebunden 790 m² + 430 m² Wärmedämmschicht EPS 750 m² + 430 m² Trittschalldämmschicht EPS 750 m² + 430 m² Trittschalldämmschicht Mineralwolle 790 m² + 430 m² Zementfließestrich Heizestrich 200 m² + 130 m² Calciumsulfatfließestrich Heizestrich 1.340 m² + 740 m² Trockenestrich 70 m²
Interne Kennung: LOT-0000