55107-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Kreis Groß-Gerau, Baumpflege an Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Baumpflege an Außenanlagen
BeschreibungBaumpflege an Außenanlagen
Interne Kennung26/022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Titelversch. Schulen in Mörfelden-Walldorf
BeschreibungPflege in Sonderleistungen oder nach der Maßnahmenliste aus der jährlichen Kontrolle durch ein Sachverständigenbüro, Rückschnitte, Kontrollen, Fällungen von Bäumen an Liegenschaften des Kreises Groß- Gerau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelversch.Schulen in Raunheim/Rüsselsheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titelversch. Schulen in Bischofsheim / Ginsheim-Gustavsburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titelversch. Schulen in Trebur / Astheim / Geinsheim / Wallerstädten / Nauheim
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titelversch. Schulen in Worfelden / Klein-Gerau / Büttelborn / Groß-GErau
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titelversch. Schulen in Groß-Gerau
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titelversch. Schulen in Wolfskehlen / Erfelden / Goddelau / Leeheim / Dornheim / Stockstadt / Crumstadt
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titelversch. Schulen in Biebesheim / Gernsheim
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelVerwaltungsgebäude und Parkdeck Groß-Gerau
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelKinder-und Jugenferiendorf Ober-Seemen
BeschreibungPflege in Sonderleistungen oder nach der Maßnahmenliste aus der jährlichen Kontrolle durch ein Sachverständigenbüro, Rückschnitte, Kontrollen, Fällungen von Bäumen an Liegenschaften des Kreises Groß- Gerau.
Interne KennungLOT-0010