55108-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompakttraktor, Buschholzhacker, Mähgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: L320/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Lieferung von einem Kompakttraktor (Los 1), 4 Buschholzhackern (Los 2) und einem Mähgerät (Los 3) inkl. jeweils 4-jähriger Wartungsverträge gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kompakttraktor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Lieferung von einem Kompakttraktor inkl. 4-jährigem Wartungsvertrag gemäß Leistungsbeschreibung.
4 Buschholzhacker
Los-Nr.: 2
Ausgeschrieben wird die Lieferung von 4 Buschholzhackern inkl. 4-jährigem Wartungsvertrag gemäß Leistungsbeschreibung.
Mähgerät
Los-Nr.: 3
Ausgeschrieben wird die Lieferung von einem Mähgerät inkl. 4-jährigem Wartungsvertrag gemäß Leistungsbeschreibung.