Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90511300 Müllsammlung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław