2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in due lotti per l'affidamento della fornitura di n. 7 spazzatrici stradali e n. 21 veicoli porter da adibire al servizio di spazzamento stradale meccanizzato e alla raccolta dei rifiuti per l'igiene urbana.
Beschreibung: Affidamento della fornitura di n. 7 spazzatrici stradali da adibire al servizio di spazzamento stradale meccanizzato - Lotto 1.
Interne Kennung: 4406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento della fornitura di n. 7 spazzatrici stradali da adibire al servizio di spazzamento stradale meccanizzato - Lotto 1.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non sono previsti rinnovi e/o opzioni