551118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 172 Erneuerung in Königstein, Hangsicherung einschließlich Fußwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 172 Erneuerung in Königstein, Hangsicherung einschließlich Fußwand
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke, LPh. 3 und 6 für Fußwand, LPh. 3, 5 und 6 für Hangsicherung Fachplanung Tragwerksplanung, LPh. 3 und 6 für Fußwand, LPh. 3 bis 6 für Hangsicherung
Interne Kennung31-L020-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000