2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES - LOT N° 1 : ENROBES - LOT N° 2 : TROTTOIRS
Beschreibung: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES - LOT N° 1 : ENROBES - LOT N° 2 : TROTTOIRS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES COMMUNALES - LOT N° 1 ENROBES
Beschreibung: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES COMMUNALES - LOT N° 1 ENROBES
Interne Kennung: A compléter
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES COMMUNALES - LOT N° 2 TROTTOIRS
Beschreibung: TRAVAUX DE REFECTION ET OU REPRISE PARTIELLE DE VOIRIES COMMUNALES - LOT N° 2 TROTTOIRS
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten