2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Poda y Mantenimiento de arbolado y Zonas Verdes Municipales de Zona Este de Torremolinos (2 lotes)
Beschreibung: Servicio de Poda y Mantenimiento de arbolado y Zonas Verdes Municipales de Zona Este de Torremolinos (2 lotes)
Interne Kennung: 6442/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77314100 Anlegen von Rasen, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poda arbolado y palmeras
Beschreibung: Poda arbolado y palmeras
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77314100 Anlegen von Rasen, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento de céspedes y zonas verdes
Beschreibung: Mantenimiento de céspedes y zonas verdes
Interne Kennung: 2