See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Tanklöschfahrzeug / TLF, Gemeinde Reiden
Beschreibung: Beschaffung Tanklöschfahrzeug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000