2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression d'ouvrages pour les Presses universitaires de l'Université de Tours pour la période 2025-2029
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'impression d'ouvrages pour les Presses universitaires de l'Université de Tours pour la période 2025-2029. Les prestations font l'objet de 2 lots, traités par marchés séparés, chaque lot donnant lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande : - Lot n° 1 : Impression numérique d'ouvrages avec option couvertures offset - Lot n° 2 : Impression offset d'ouvrages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions numériques d'ouvrages avec option couvertures offset
Beschreibung: Impressions numériques d'ouvrages avec option couvertures offset, aux formats 14,5 x 21 cm, 15,5 x 21 cm, 15,5 x 23,5 cm et 15,5 x 24 cm. Voir le cahier des charges et le BPU pour le détail.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 24 mois, reconductible 1 fois pour une période de 24 mois (soit 48 mois maximum).
Los: LOT-0011
Titel: Impressions offset d'ouvrages
Beschreibung: Impressions offset d'ouvrages Les prestations objet de ce lot porteront sur : - Classe A : Impressions offset d'ouvrages aux formats 10 x 14 cm, 12 x 17 cm, et 17 x 23 cm - Classe B : Impressions offset d'ouvrages aux formats 14,5 x 21 cm, 15,5 x 21 cm, 15,5 x 23,5 cm , 15,5 x 24 cm, 17 x 24 cm, 21 x 23 cm, 21 x 28 cm et 24 x 28 cm - Classe C : Impressions offset d'ouvrages au format 21 x 27 cm, Voir le cahier des charges et le BPU pour le détail.
Interne Kennung: Lot 2